ИжевскКурс «Философия для жизни. От теории к практике»  11 февраля (вторник)Презентация курса «Философия для жизни»Когда каждый день происходят события, которые раньше казались немыслимыми и невозможными. Когда старые друзья могут за один миг стать враждебными друг к другу. Когда особо важно, чтобы каждый, кто может найти искру добра в себе, смог разглядеть её и в другом.
Человек, живущий в такое время, подобен кораблю, попавшему в шторм с постоянно меняющемся ветром. Потерян курс, штурвал бросает из стороны в сторону, мачта накренена, не видно берега, волны угрожают вовсе перевернуть корабль… Каждая буря по-своему уникальна, но испытания, в которые попадает корабль, очень похожи.
О том, - как понять, кто ты настоящий и где твоя гавань; - как можно туда плыть, несмотря на шторм; - как посреди бури не потерять управление штурвалом и не забыть, куда ты движешься.
Как? - обращаясь к учителям человечества, к жемчужинам мудрости Востока и Запада, от глубокой древности до наших современников. - совместными поисками, размышлениями и действиями.
Где? На нашем курсе «Философия для жизни. От теории к практике». Курс состоит: - из лекций, которые дают представления о самых важных учениях Востока и Запада и вдохновляют своей глубиной и актуальностью сегодня; - из семинаров, где в диалогах мы ищем ответы на основные жизненные вопросы; - из практикумов и участия в добровольческих программах, которые позволяют применять полученные знания в жизни, здесь и сейчас. Курс состоит из 22 занятий, абонемент на месяц (4 занятия) –1100 руб.
ЛекторАлексей ВыборновРуководитель филиала «Новый Акрополь» в ИжевскеМария ВыборноваПреподаватель филиала «Новый Акрополь» в Ижевске
Вход свободный
Адрес: ул. Максима Горького, д. 59а. 1 этаж, вход с левого торца здания. После кафе Пирожковая, поворот направо.
Продолжительность: 2ч.
|